Вино Pago del Vicario, Blanco de Tempranillo, 2019, Паго дель Викарио, Бланко де Темпранильо
1650,00
р.
р.
Купить
Вино:Белое, сухое Регион:Испания, Бьерсо Производитель:Pago del Vicario Крепость:14% Объем: 0.75 л Виноград: Темпранильо: 100%
Вино бледно-золотистого цвета с легкими зеленоватыми отражениями. В освежающем аромате вина гармонично переплетаются оттенки экзотической папайи, душистой дыни, сливы Мирабель, фенхеля и мяты. Вино демонстрирует пышный, свежий, превосходно сбалансированный вкус с маслянистой текстурой, приятной фруктовой сладостью ананаса и пикантными нюансами зеленых трав, с яркой кислотностью и деликатными солоноватыми намеками в устойчивом послевкусии. Вино рекомендуется подавать к блюдам из рыбы, морепродуктам, овощам и козьему сыру.
Температура подачи: 10–12 °С
Pago del Vicario, Blanco de Tempranillo — белое сухое вино, изготовленное из винограда сорта Темпранильо в классическом стиле Blanc de Noirs (белое из черного). Технология производства белых вин из красных сортов винограда демонстрирует высокий профессионализм виноделов и качество выращиваемого винограда. Красители почти на 100% находятся в кожуре. Если сок отделяется от кожуры до брожения, получается легкий виноградный сок и, следовательно, белое вино. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются ферментациии при низкой температуре.