Вино "Pago del Vicario, Talva", 2018, Паго дель Викарио, "Тальва"

2650,00
р.
Вино:Белое, сухое
Регион:Испания, Бьерсо
Производитель:Pago del Vicario
Крепость13.5%
Объем: 0.75 л
Виноград: Шардоне: 50% , Совиньон Блан: 25% , Гарнача Тинторерра: 15% , Темпранильо: 10%

Вино золотисто-желтого цвета с лимонным оттенком и привлекательным блеском.
Восхитительный аромат вина представлен гармоничным переплетением оттенков зеленого яблока, ананаса, фенхеля, тропических фруктов и бальзамико.
Вкус вина щедрый, сочный, превосходно сбалансированный, с акцентами душистой груши и сливы Мирабель, украшенными деликатными штрихами сливочного масла и тостов, с освежающей кислотностью и интригующим, маслянистым послевкусием.
Вино рекомендуется подавать к сырам, жирной рыбе, белому мясу и блюдам азиатской кухни.

Температура подачи: 10–12 °С

Pago del Vicario, "Talva" — элегантное белое сухое вино, созданное из винограда сортов Шардоне (50%) и Совиньон Блан (25%) с добавлением красных сортов Гарнача Тинторерра и Темпранильо. Красные сорта винифицируются в классическом стиле Blanc de Noirs (белое из черного). Технология производства белых вин из красных сортов винограда демонстрирует высокий профессионализм виноделов и качество выращиваемого винограда. Красители почти на 100% находятся в кожуре. Если сок отделяется от кожуры до брожения, получается легкий виноградный сок и, следовательно, белое вино. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. Ферментация и выдержка вина проходят в бочках из французского дуба.

Виноград: Шардоне,Совиньон Блан ,Гарнача Тинторерра, Темпранильо

производитель: Pago del Vicario

Регион: Испания, Бьерсо

Цвет: белое

Содержание сахара: сухое

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона