Вино Bodegas Isidro Milagro, "Finca Besaya" Crianza, Rioja DOC, 2015, "Финка Бесайя" Крианса

1385,00
р.
Вино: Красное, сухое
Регион: Испания, Риоха
Производитель: Bodegas Isidro Milagro
Бренд: Finca Besaya
Крепость 13.5%
Объем: 0.75 л
Виноград: Темпранильо: 100%

Вино интенсивного гранатово-рубинового цвета с пурпурными отражениями.
Выразительный аромат вина раскрывается оттенками спелых красных и черных ягод, украшенными цветочными и пряными нюансами.
Вино демонстрирует мягкий, элегантный, округлый вкус с фруктово-ягодными акцентами, прекрасно сбалансированной кислотностью, деликатными танинами и продолжительным послевкусием с нотками горького шоколада и сливочного масла.
Вино подается к любым видам сыра, холодным мясным закускам, горячим мясным блюдам, особенно дичи и баранине.

Температура подачи: 16–18 °С

Чтобы создать вино "Finca Besaya" Crianza, придав ему особенный, неповторимый характер, потребовалось вдохновение виноделов, проведение исследования качеств различных участков виноградников, создание оригинального купажа и тщательный контроль процесса производства. При изготовлении вина использовался Темпранильо — классический испанский сорт винограда, характер которого выражается в оттенках теплой земли, специй и нежных танинах. Виноградники, с которых был собран урожай Темпранильо, находятся на высоте 300-650 метров над уровнем моря.
Брожение и 8-дневная мацерация прошли в стальных чанах при контролируемой температуре. Выдержка вина в 225-литровых бочках из американского и французского дуба длилась 18 месяцев и продолжилась в хранилище после бутилирования.

Вино "Финка Бесайя" Крианса было удостоено серебряной медали на "Concours Mondial Bruxelles, 2012", бронзовых медалей на "Decanter World Wine Awards, 2014" и "International Wine&Spirit Competition, 2014".

Бренд: Finca Besaya

Виноград: Темпранильо

производитель: Bodegas Isidro Milagro

Регион: Испания, Риоха

Содержание сахара: сухое

Цвет: красное

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона