Вино Pago del Vicario, "Penta", 2017, Паго дель Викарио, "Пента"

1499,00
р.
Вино: Красное, сухое
Регион: Испания, Бьерсо
Производитель:Pago del Vicario
Крепость 14,5%
Объем:0.75 л
Виноград: Темпранильо, Каберне Совиньон, Мерло, Сира, Пти Вердо

Вино насыщенного вишнево-красного цвета с пурпурными отражениями.
В сложном и многогранном аромате вина на первый план выходят ноты спелых красных фруктов и ягод, к которым постепенно присоединяются нюансы малинового йогурта, леденцов, лакрицы, мяты и бальзамико. Особую пикантность букету придают едва уловимые намеки графита, черного перца и табака.
Вино интригует свежим, питким, превосходно сбалансированным вкусом с хорошим фруктовым ядром, деликатной сладостью, яркой кислотностью, мягкими танинами и удивительно долгим послевкусием с фруктовой кислинкой.
Вино рекомендуется сервировать с различными тапас и барбекю.​​​​​​

Температура подачи: 16–17 °С

Pago del Vicario, "Penta" — очень привлекательное красное сухое вино, покоряющее с первого глотка. "Penta" означает "Пять". Именно столько сортов винограда используется в создании вина (Темпранильо, Каберне Совиньон, Мерло, Сира и Пти Вердо) и ровно 5 месяцев вино выдерживается в бочках из французского дуба. Паго дель Викарио, "Пента" может похвастаться великолепным балансом между деликатной сладостью и яркой кислотностью, благодаря чему очень легко пьется.

Семейная компания Pago del Vicario Group занимается виноделием в течение нескольких десятилетий. 
Обязательным условием для производства всех без исключения хозяйств является расположение винодельни в непосредственной близости от виноградников. Это позволяет винограду пройти путь от лозы до винного пресса за несколько минут.
В компании придерживаются принципов устойчивого земледелия. На всех виноградниках запрещено вспахивать почву. Трава срезается только летом, чтобы в остальное время не мешать естественному росту винограда и обогащая почву органическими веществами. Также сведено до минимума потребление воды, что заставляет виноград искать воду самостоятельно, улучшая вкусовые качества ягод. Для анализа состояния лоз используются дроны-беспилотники. 

производитель: Pago del Vicario

Виноград: Темпранильо, Каберне Совиньон, Мерло, Сира, Пти Вердо

Регион: Испания, Бьерсо

Содержание сахара: сухое

Цвет: красное

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона