Вино "Casal Garcia" Branco, Vinho Verde DOC, "Казал Гарсия" Белое

988,00
р.
Вино: Белое полусухое
Регион: Португалия, провинция Минью
Производитель: Aveleda
Бренд: Casal Garcia
Крепость 9,5%
Объем: 0.75 л
Виноград: Трейщадура, Лоурейру, Аринту, Азаль Бранко

Вино соломенно-желтого цвета с зеленоватыми отблесками.
В гармоничном аромате вина сливаются цветочные ноты с оттенками зеленого яблока, груши, тропических и цитрусовых фруктов.
Легкий, освежающий и хорошо сбалансированный вкус обладает еле уловимой игристостью. Ноты цитрусовых и сочная кислотность подчеркивают молодость вина.
Вино идеально подходит для аперитива, может сопровождать морепродукты, сырные салаты, закуски, блюда восточной кухни, такие как суши и сашими.

Температура подачи: 8–10 °С

Casal Garcia Sweet - воплощение освежающей сладости. Дегустационные характеристики этого вина из Винью Верди отличаются от других сладких вин: оно гораздо более свежее и яркое. Casal Garcia Sweet объединяет свежесть, характерную для апелласьона, и насыщенную фруктовую сладость. Этот стиль вина прекрасно подойдет для молодой аудитории, склонной к поискам и экспериментам, новичкам в мире вина, ищущим легкие напитки со сладким фруктовым профилем.

Производство вина "Casal Garcia" Branco, Vinho Verde DOC проходит под контролем винодела, Мануэля Соареса. В нем используются местные португальские сорта Трейщадура, Лоурейро, Аринто и Азаль, выращенные на каменистых почвах. Виноград прессуется при низком давлении, а ферментация проводится при температуре 16-18 °С. После ее окончания вино выдерживается на осадке в резервуарах из нержавеющей стали. Перед розливом фильтруется и стабилизируется на холоде.

Бренд: Casal Garcia

Регион: Португалия, провинция Минью

Цвет: белое

Содержание сахара: полусухое

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона