Висковый напиток Sazerac, "Fireball" Cinnamon Whisky, Файербол"

2177,00
р.
Регион: Канада
Производитель: Sazerac
Бренд: Fireball
Крепость: 33%
Тип: Висковый напиток
Выдержка: 3 года
Выдержка в бочках: дубовые бочки

Виски насыщенного янтарного цвета.
В сильном аромате виски преобладают оттенки корицы.
Виски обладает удивительно мягким, сладковатым, классическим вкусом с добавлением насыщенных ноток корицы и легкого жжения во рту.
Гастрономические сочетания
Виски рекомендуется употреблять в качестве дижестива. Идеален для любой вечеринки в чистом виде или в составе коктейлей.

Виски "Fireball" Cinnamonчаще называют ликером, потому как изготовлен он на основе канадского виски и добавлением натуральных ароматизаторов корицы. Он не слишком сладкий, что несомненно можно считать плюсом.
"Fireball" удостоился 87 очков от Beverage Tasting Institute, а также был награжден серебряной медалью на "International Review of Spirits".
Как отмечают дегустаторы, глядя на этикетку и не скажешь, что "Fireball" отличается удивительно мягким вкусом, а насыщенные коричные нотки сделают его идеальной составляющей вкуснейших коктейлей!
Ходят слухи, что виски "Fireball"был придуман в середине 1980-х годов во время самой холодной зимы в Канаде, когда один бармен с видом сумасшедшего ученого случайно создал идеальное средство против обморожения. Эта смесь медленно и осторожно в течение нескольких лет распространялась по всей Северной Америки как один из секретов профессиональных барменов.
Решающим событием стал момент, когда несколько бутылок "Fireball" были незаконно вывезены из Канады.
Теперь этим напитком наслаждается без преувеличения весь мир!


Бренд: Fireball

Выдержка: 3 года

производитель: Sazerac

Тип напитка: Висковый напиток

Страна: Канада

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона