Коньяк Pierre Vallet V.S.O.P., "Пьер Валле" V.S.O.P.
8950,00
р.
р.
Купить
Регион: Франция, Коньяк, Пти Шампань Производитель: Chateau de Montifaud Бренд: Pierre Vallet Крепость: 40% Объем: 0.7 л Класс коньяка: V.S.O.P Категория AOC/AOP Выдержка 10 лет Выдержка в ёмкости Бочка
Янтарный цвет. Цветочно-фруктовый аромат с тонами сливы и абрикоса. Мягкий и насыщенный вкус, с оттенками орехов, сухофруктов и цедры апельсина, с длительным послевкусием. Коньяк рекомендуется употреблять в чистом виде в качестве дижестива.
Минимальный возраст коньячного дистиллята 10 лет. Линейка коньяков Pierre Vallet выпускается компанией Chateau de Montifaud (основана в 1866 году), принадлежит семье Валле, члены которой уже на протяжении шести поколений занимаются созданием превосходных спиртных напитков. Вся продукция изготавливается на территории фамильного замка, в строгом соответствии с секретной рецептурой и давними традициями. Коньяки Pierre Vallet названы в честь прадеда, основателя компании. Семья Валле хотела показать свою признательность прадеду за проделанную работу и усилия по восстановлению виноградника после филлоксеры.