Бренди Mrganush, "Andre Renard" VS, "Андре Ренар" ВС

1150,00
р.
Регион: Армения
Производитель: Mrganush
Класс бренди: VS
Тип бренди: Виноградный
Бренд: Andre Renard
Крепость: 40%
Объем: 0.5 л
Выдержка: не менее 2 лет
Сорт винограда: Кангун
Тип выдержки: В бочке

Бренди демонстрирует красивый золотисто-янтарный цвет.
Нежный аромат бренди захватывает в плен тонами спелого яблока и цукатов, дополненными соблазнительными нюансами ванили и тоффи.
Бренди отличается мягким, сбалансированным, элегантным вкусом с тонкой сладостью и затяжным, деликатно пряным послевкусием.
Бренди можно подать в качестве дижестива, в паре с кофе, сигарой, использовать для приготовления коктейлей.

Винно-коньячный завод Мргануш располагается в одноименном селе в Араратской области Армении и зарекомендовал себя как один из лучших производителей и хранителей древних традиций виноделия. Еще в Советской Армении напитки завода Мргануш были торжественным украшением любого праздничного стола. Основу ассортимента завода составляет коньячная продукция. Специалисты предприятия стремятся сквозь года пронести истинную ценность коньяка, каждая капля которого несет в себе историю и многолетний опыт производства этого напитка в Армении. Также Мргануш выпускает водку и уксус, которые не раз признавались лучшими на отечественном рынке благодаря высокому качеству и натуральности. Завод оснащен самым современным оборудованием и имеет собственную лабораторию, что также является немаловажным фактором успеха предприятия. Продукция завода Мргануш экспортируется в большинство стран СНГ. Подробнее:
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона