Ром Trois Rivieres, Vieux Agricole, 8 Years Old, in gift box, Труа Ривьер, Вье Агриколь, 8-летний, в п/у

9515,00
р.
Регион: Мартиника
Производитель: Chevrillon
Бренд: Trois Rivieres
Крепость: 42%
Объем: 0.7 л
Выдержка: 8 лет

Ром чистого золотистого цвета.
Интенсивный аромат рома открывается богатыми и сложными тонами выдержки: экзотических пород древесины, табака и консервированных фруктов. Все они окутаны тонкими нотами цветов, минералов, абрикоса.
Вкус рома имеет маслянистую текстуру. Элегантные сладкие ноты меда, фруктового джема и сладостей прекрасно сочетаются с оттенками табака, лакрицы и пряностей. Послевкусие красивое, простое и свежее, оканчивающееся намеками мяты, зеленого перца и мускатного ореха.
Ром используется в коктейлях, а также может употребляться самостоятельно.


Ром "Trois Rivieres" 8 Years Old, Martinique AOC прекрасно доказывает исключительность острова Мартиника как уникального места для производства рома. Своим богатым, неповторимым вкусом он в первую очередь обязан скрупулезному выбору сахарного тростника, специально отобранного по качеству и интенсивности аромата. Свежий ферментированный сок сбраживается и перегоняется в медных колоннах. Дальнейшая выдержка проводится в бочках из французского и американского дуба Миссури, которые отдают спирту свою мягкость и пикантный аромат. Созревание рома длится 8 лет.

Ром "Trois Rivieres" 8 Years Old весьма титулованный напиток. Так, только в 2015 году он добавил в свою коллекцию наград двойное золото от "Rhum Fest Paris", "Salon de l'Agriculture Paris", Международной конференции "Ром" в Мадриде. В 2017 году очередной наградой стало золото "Rum Masters".


Температура сервировки: 20–22 °С


Тип напитка: Ром

Выдержка: 8 лет

Регион: Мартиника

Произврдитель: Chevrillon

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона