Вино Carmenere Piu Veneto IGT Inama, Инама, Карменере Пью, Венето

2135,00
р.
Вино: Красное, сухое
Регион: Италия, Венето, Колли Беричи
Производитель: Inama
Крепость 14%
Объем: 0.75 л
Виноград: Карменере: 70%, Мерло: 30%

Насыщенный, блестящий рубиновый цвет.
Элегантный аромат соткан из нот темных ягод, фиалок, шоколада и черного перца. Мягкий, гармоничный вкус, мелкозернистые танины, продолжительное ягодное послевкусие.
Рекомендуется подавать к блюдам из красного мяса, приготовленным на гриле, овощным закускам, выдержанным сырам.

Замечательное вино Carmenere Piu ("Пью" в переводе с итальянского означает "еще, больше") оправдывает свое название, так как в его кюве помимо сорта Карменере (70%) входит и Мерло (30%), успешно прижившийся в этих краях
Винодельческое хозяйство Inama (Инама) придерживается органических методов в выращивании винограда, но вы никогда не увидите упоминания об этом на этикетке. Стефано Инама говорит: "Мы выращиваем виноград в соответствии с принципами органического виноделия, но не делаем из этого рекламы. Это не маркетинговый инструмент. Наш маркетинговый инструмент - это качество вина".
На этикетке расположено изображение Бахуса, которое выполнил художник-архитектор Николас Вуд по согласованию со Стефано Инама. Таким образом была продолжена традиция Inama оформлять уникальными карандашными рисунками этикетки своих вин.
Сегодня вина Инама известны во всем мире. Благодаря своим великолепным характеристикам они завоевали сердца любителей вина и регулярно получают награды, многие критики, сомелье и ценители признают вина Инама одними из лучших.

Потенциал хранения вина составляет 5-10 лет.

Виноград: Карменер, Мерло

производитель: Inama

Регион: Италия, Венето, Колли Беричи

Цвет: красное

Содержание сахара: сухое

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона