Вино Contri Spumanti, "Duca della Rocca" Primitivo, Puglia IGT, 2020, "Дука делла Рокка" Примитиво

1399,00
р.
Вино: Красное, полусухое
Регион: Италия, Апулия, Пулья
Производитель: Contri Spumanti
Бренд: Duca della Rocca
Крепость 13%
Объем: 0.75 л
Виноград: Примитиво: 100%

У вина насыщенный рубиново-красный цвет с гранатовыми отблесками.
Насыщенный аромат вина раскрывается нотами спелых красных фруктов и сливового джема.
Вино отличается гармоничным, хорошо сбалансированным, мягким вкусом с округлыми танинами, свежей кислотностью и нежным, сочным, фруктовым послевкусием.
Вино превосходно дополнит блюда из красного мяса с пряными травами, пиццу с колбасой, фасоль в томатном соусе, гамбургеры, пасту, блюда с томатным соусом, грибы, жареные баклажаны.
"Дука делла Рокка" Примитиво идеально практически для каждого момента жизни, украсит приемы, фуршеты и вечеринки. Слегка охлажденным отлично освежит в солнечный день.

Duca della Rocca" Primitivo — южное итальянское солнце в бокале. Это зрелое, мягкое, сочное красное вино создается из винограда сорта Примитиво, выращенного на солнечных виноградниках Апулии, на глинисто-известковых почвах. Полностью созревший виноград собирают вручную в начале октября и строго сортируют, отбирая лучшие плоды. Винификация, включающая мацерацию и ферментацию, осуществляется в стальных резервуарах при условии контроля температуры. Непродолжительная выдержка вина также проходит в емкостях из нержавеющей стали.

Виноград: Примитиво

производитель: Contri Spumanti

Регион: Италия, Апулия, Пулья

Содержание сахара: полусухое

Цвет: красное

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона