Вино Monbirone Barbera d`Alba DOC, Monchiero Carbone 2017, Монкьеро Карбоне Монбирон Барбера ДАльба

7540,00
р.
Вино: Красное, сухое
Регион: Италия, Пьемонт
Производитель: Monchiero Carbone
Крепость 14,5%
Объем: 0.75 л
Виноград: Барбера: 100%
Выдержка: 15-20 месяцев бочках из французского дуба и 6 месяцев в бутылке.


Вино пурпурного цвета.
Сложное, многослойное вино с богатой ароматикой: от какао и жареного кофе до пряных нот ягод можжевельника, вишни, сливы и конфитюра.
Вкус вина сбалансированный, обладает освежающей кислотностью, нотами зрелой вишни, клюквы, малины, красного яблока и сливы. Послевкусие продолжительное и сухое. Мощный, танинный вкус с продолжительным послевкусием.
Гастрономические сочетания: Вино прекрасно сочетается с пастой и блюдами на основе томатов, пиццей, жареным или приготовленным на гриле мясом, ризотто с грибами, сырами, закусками.

Monchiero Carbone, MonBirone, Barbera d'Alba — красное сухое вино, созданное из винограда сорта Барбера, который произрастает на виноградниках с известняково-илисто-суглинковыми почвами. Сбор урожая осуществляется исключительно вручную во второй половине октября. На винодельне ягоды дестеблируют и измельчают. Ферментация и мацерация проходит при контролируемой температуре 25 °C. Выдерживается вино 15-20 месяцев в бочках объемом 500 литров. Перед бутилированием вино не фильтруется и не стабилизируется. Прежде чем поступить в продажу, вино выдерживается в бутылках в погребах винодельни минимум полгода.

Виноград: Барбера

Классификация вина: DOC

производитель: Monchiero Carbone

Регион: Италия, Пьемонт

Содержание сахара: сухое

Цвет: красное

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона