Вино Masi Tupungato, "Passo Doble", 2016. Мази Тупунгато, "Пассо Добле"

1560,00
р.
Вино: Красное, сухое
Регион: Аргентина, Мендоса, Долина Тупунгато
Производитель: Masi
Бренд: Masi Tupungato
Крепость 14%
Объем: 0.75 л
Виноград: Мальбек: 70%, Корвина: 30%

У вина насыщенный рубиново-красный цвет.
Вино демонстрирует щедрый, выразительный аромат, сотканный из нот спелых темных фруктов, вишни и сладких специй.
Вино привлекает богатым, щедрым, округлым вкусом с фруктово-ягодными тонами, мягкими танинами и продолжительным послевкусием.
Вино отлично гармонирует с мясом с кровью, мясом гриль, зрелыми сырами, и насыщенными блюдами.

Температура подачи: 8–10 °С


"Passo Doble" — богатое красное сухое аргентинское вино с потрясающим многогранным ароматом и элегантным вишневым вкусом. Вино создается из винограда сортов Мальбек (70%) и Корвина (30%). Лозы произрастают на высоте 950-1050 метров над уровнем моря на просторах долины Тупунгато (регион Мендоса). Вино обретает свое богатство и структурированность благодаря двойному брожению ягод Мальбека и обработке сорта Корвина по технике "аппассименто", подразумевающей подсушивание ягод. Подобная технология повышает концентрацию сахара в плодах и привносит новые ноты в ароматический букет. Вино выдерживается в бочках из французского дуба на протяжении 9 месяцев.
Потенциал хранения вина — от 10 лет.

Аргентинская компания Мази Тупунгато производит вина, которые по стилю можно сравнить с итальянскими винами из Венето, что отражается и в культуре виноделия, и в технологии производства, и в характере вин. "Аргентинская земля, стиль Венето" — такова философия компании "Мази Тупунгато".
В винах компании Masi Tupungato сочетаются благородство, изобилие и сила аргентинских с элегантностью и утонченностью вин Венето.

Виноград: Мальбек, Корвина

Произврдитель: Masi

Содержание сахара: сухое

Регион: Аргентина, Мендоса, Долина Тупунгато

Цвет: красное

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Номер телефона