Вино:белое, полусухое Регион:Франция, Эльзас Производитель: Lucien Albrecht Классификация:Alsace AOC Крепость:12% Объём:0.75 л. Сорт винограда:Рислинг 100%
Вино золотистого цвета с зеленоватым ободком. Аромат вина деликатный. Демонстрирует оттенки цедры лайма, цитрусовых фруктов, белых цветов с яркими минеральными нотками. Вкус вина сухой и чистый, повторяет аромат. Раскрывается нотками цитрусов и тропических фруктов, с продолжительным лаймовым послевкусием. Вино прекрасно сочетается с моллюсками и суши, жареной рыбой и птицей, улитками, пастой с соусом песто, традиционными эльзасскими блюдами, свежим козьим сыром.
Рислинг - король Эльзаса и один из величайших сортов винограда в мире. Здесь он приобретает характерную структуру и идеально сбалансированную кислотность.