Сидр: Яблочный газированный полусухой Регион: Россия, Москва Производитель: МоБиТим Бренд: Дальняя Дача Крепость: 5% Объем: 0.5 л
Сидр соломенного цвета. В выразительном аромате сидра переплетаются свежие ноты зеленого яблока, утонченные оттенки луговых цветов, трав и меда. Сладковатый, мягкий, гармоничный вкус сидра сочетает нежные тона яблока и персика, фруктовую кислинку и приятное, слегка терпкое послевкусие. Сидр рекомендуется употреблять как самостоятельный напиток и в сочетании с сырами, фруктами и десертами.
Дальняя Дача" №2 — гармоничный, легкий, сладковатый полусухой игристый сидр, приготовленный из яблок, выращенных в Первомайском районе Тамбовской области. Яблочный сок первого отжима ферментируется по традиционной технологии с использованием винных дрожжей, без добавления сахара и воды, затем фильтруется и бутилируется.